В сетях интриг (аудиокнига)

Автор: Bender от 18-04-2016, 19:09, Коментариев: 0

В сетях интриг (аудиокнига)Название: В сетях интриг
Автор: Олег Рой
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: современная проза, роман
Год издания: 2012
Битрейт аудио: 96 kbps
Читает: Вячеслав Герасимов

Однажды преуспевающий американский литератор русского происхождения стал невольным свидетелем одного странного разговора. Две яркие женщины обсуждали за столиком фешенебельного ресторана, как сначала развести, а потом окольцевать олигарха. Павла Савельцева ошеломила не только раскованность подруг в обсуждении интимных сторон жизни (в Америке такого не услышишь!), но и разнообразие способов выйти замуж.

Спустя год с небольшим господин сочинитель увидел одну из красавиц - с младенцем и в сопровождении известного бизнесмена. Они не выглядели счастливыми. А когда в их словесной перепалке были упомянуты название московского кладбища и дата смерти жены и детей, в писателе проснулся дух исследователя. В погоне за новым сюжетом Савельцев сам стал его героем...