Чёрная гора (Аудиокнига) читает Вячеслав Герасимов

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Качество: Отличное

Знаменитый сыщик Ниро Вулф и его незаменимый помощник Арчи Гудвин в очередной раз доказывают, что для них не существует неразрешимых загадок и нераскрываемых преступлений.

Отравлен сотрудник ФБР, пытавшийся проникнуть в коммунистическую партию США... У знаменитого художника комиксов похищен револьвер, из которого впоследствии застрелен его коллега… Убит полицейский детектив, и подозрение падает на работников парикмахерской, в которой совершено убийство, мужа и жену, бежавших из фашистской Германии... Пред началом важного матча несколько игроков бейсбольной команды "Гиганты" опоены наркотиками, а один из них обнаружен мертвым с проломленной головой... Убит друг Ниро Вулфа Марко Вукчич, и следы убийства ведут на родину Вулфа, в Черногорию...Все ли таинственные преступления - очередной повод для Ниро Вулфа продемонстрировать свой незаурядный детективный талант.

Скачать аудиокнигу: Чёрная гора