Операция "Фауст" (Аудиокнига) читает Деркач Леонид

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Приключенческий роман Фридриха Незнанского "Операция Фауст" написан в редком для русских авторов жанре политического "триллера".

Мы встречаемся с героями романа, знакомыми нам по "Ярмарке в Сокольниках", в новом, горбачевском периоде жизни нашей страны. На этот раз читателю предлагается сюжет на тему терроризма по-советски.
Взрыв бомбы в московском метро - гибнет несколько человек, много раненых. В своей квартире убита студентка университета. Мистическое слово "Фауст" связывает эти два преступления. Существует ли действительная связь между ними, - предстоит узнать в процессе расследования молодому следователю прокуратуры Саше Турецкому. В соответствии с лучшими традициями детективного жанра, раскрытие главных преступников происходит "неожиданно" на последних страницах романа.

Скачать аудиокнигу: Операция "Фауст"