Дом у канала (Аудиокнига) читает Ерисанова Ирина

Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 96 kbps
Качество: Отличное

Жорж Сименон - один из самых известных в мире детективных авторов. Его произведения переведены на большинство языков мира и экранизированы. Кроме цикла о комиссаре Мегрэ Сименон написал еще множество детективов, с восторгом принятых критикой и читателями.

Он нашел свой собственный путь в детективном жанре. Его романы и новеллы не леденят душу жестокими и бессмысленными убийствами, его персонажи - не маньяки, проливающие реки крови. Они - обычные люди, живущие среди нас…

"Дом у канала"
Жизнь обитателей поместья "Ирригасьон" шла своим чередом до приезда сироты, превратившей двух кузенов в верных рабов, готовых на все! Что заставляет юную особу выйти замуж за близкого родственника? И как объяснить, что спустя два года в арендованной квартире нашли ее труп?

Скачать аудиокнигу: Дом у канала