Осколки хрустальной туфельки (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 28-11-2021, 01:11, Коментариев: 0

Осколки хрустальной туфельки (Аудиокнига)Автор: Марина Серова
Название: Осколки хрустальной туфельки
Серия или цикл: Частный детектив Татьяна Иванова
Издательство: ЛитРес
Озвучивает: Святой
Год издания аудио книги: 2020
Жанр: детектив
Аудио: MP3, 128 kbps

Влюбленный в Ирину Соповскую Виктор уверен - с девушкой произошло нечто ужасное. Ира пропала. А незадолго до этого призналась: ей угрожают, и она хочет бросить работу, мужа и уехать с ним. Виктор обращается за помощью к известной сыщице Татьяне Ивановой.
Как бы ни было трудно выйти на след преступника, Татьяне всегда это удавалось. Но тут ей пришлось хорошенько поломать голову. Муж уверяет: Ирина в длительной командировке, на работе тоже никто не бьет в колокола. Только человека-то нет! По мнению Татьяны, исчезновение связано с профессиональной деятельностью Ирины. Чтобы отработать эту версию, Иванова решает встретиться с ближайшей подругой девушки. Однако подруга оказывается... мертва...

Скачать: Осколки хрустальной туфельки (Аудиокнига)