Помпеи (Аудиокнига)

Издательство: Storytel Original
Читает: Багдасаров Алексей
Размер: 706.38 Mb

Самая знаменитая катастрофа в истории человечества – извержение вулкана Везувий, уничтожившее город Помпеи и его окрестности. Роман Роберта Харриса «Помпеи» – это кинематографически яркое изображение трагедии, живая реконструкция повседневной жизни горожан, прерванной огненными потоками с неба.
Роман Харриса изобилует историческими фактами, но это не сухое исследование для профессионалов, а невероятно увлекательный исторический детектив. История начинается с того, что новый имперский смотритель водопроводов, Марк Аттилий Прим, пытается разобраться в том, куда исчез его предшественник, и почему перестал работать самый большой акведук…

Скачать Помпеи (Аудиокнига)