Квіти України № 3 (181) 2021

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название:«Квіти України»
Номер: № 3 (181), травень-червень, 2021
Издатель: КП "Редакцiя журналу "Дiм, сад, город"
Язык: украинский

Якщо ви любите красу, то журнал "Квіти України" – для вас! Всеукраїнський, повнокольоровий двомісячник. На його сторінках Ви знайдете поради до часу, інформацію про найрізноманітніші квіти, агротехніку, про особливості вирощування у відкритому та закритому ґрунті, новинки вітчизняної і зарубіжної селекції, фоторепортажі з виставок квітів і конкурсів флористів, відповіді фахівців на листи читачів, поради ландшафтних архітекторів. Постійні рубрики, які полюбилися читачам, розкажуть про сади і парки, кімнатні рослини, ботанічні сади світу, сукулентні та водяні рослини, як прикрасити і упорядкувати садову ділянку, квітник, садибу, створити сад на підвіконні та в домі.

Квантик №8 2022

Автор: Romanych от 22-09-2022, 23:41, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Квантик №8 2022Название: Квантик №8 (август 2022)
Размер файла: 36,0 МБ

«Квантик» – ежемесячный иллюстрированный журнал для любознательных школьников самого разного возраста. Читайте на его страницах занимательные рассказы и задачи по математике, физике, лингвистике, биологии, химии… В журнале много интересных рубрик: Оглянись вокруг, Математические сюрпризы, Опыты и эксперименты, Игры и головоломки, Своими руками, Наглядная математика, Чудеса лингвистики, Преданья старины, Смотри!, Искусство вычислений, Давайте изобретать, Великие умы, Словечки, Детективные истории, Математический кружок, Как это устроено, Задачи в картинках, Олимпиады, Математические сказки, Парадоксы, Улыбнись, Комиксы. Хотите узнать, какое живое существо на Земле самое тяжёлое, как доказать теорему Пифагора с помощью ножниц, куда смотрит месяц, что такое вероятность, почему облака снизу плоские, как нагреть песок без огня и электроприборов, бывает ли абсолютно стойкий шифр – и многое-многое другое? Тогда читайте журнал «Квантик»!

Квантик №7 2022

Автор: Romanych от 22-09-2022, 23:38, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Квантик №7 2022Название: Квантик №7 (июль 2022)
Размер файла: 41,4 МБ

Квантик №6 2022

Автор: Romanych от 22-09-2022, 23:35, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Квантик №6 2022Название: Квантик №6 (июнь 2022)
Размер файла: 43,1 МБ

Квантик №5 2022

Автор: Romanych от 22-09-2022, 23:32, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЕ

Квантик №5 2022Название: Квантик №5 (май 2022)
Размер файла: 42,0 МБ

Серия "Тайны Эттон-Крик" в 4 книгах

Автор: SCART56 от 22-09-2022, 23:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Серия "Тайны Эттон-Крик" в 4 книгах
Автор(ы): Вики Филдс
Издательство: Москва
Год: 2021-2022
Формат: FB2

Маленький городок Эттон-Крик тщательно хранит свои тайны. Кая Айрленд приехала в город, где когда-то жила ее мама, думая, что это ненадолго. Но оказалась тесно связана с этим туманным, затерянным среди лесов городком, где, как и двадцать лет назад, орудует серийный убийца. Что же происходит здесь на самом деле?

Путь силы. Первый пояс (Аудиокнига)

Автор: Uri от 22-09-2022, 23:23, Коментариев: 0

Путь силы. Первый пояс (Аудиокнига)Название: Путь силы. Первый пояс
Автор: Игнатов Михаил
Цикл/серия: Путь
Номер книги: 4
Жанр: Фэнтези
Издательство: Игнатов Михаил
Читает: Кейнз Олег
Размер: 725.03 Mb

Я не зря сказал маме ждать у дерева. Можно обогнуть город, чтобы оказаться на пристани и попытаться уйти по реке. Вот только тогда пришлось бы идти мимо стен, а затем миновать ещё один пост стражи у лодок. Да и что я могу сделать с лодкой? Что я, вообще, знаю о больших лодках и их управлении, о самой Жемчужной? Будь у меня знакомства с Зеркальными Карпами, то можно было бы попытаться. Но с кем, кроме Волков и названных братьев, я водился в городе? Нет таких.

Академия (Аудиокнига)

Автор: Uri от 22-09-2022, 23:19, Коментариев: 0

Академия (Аудиокнига)Название: Академия
Автор: Фреденсборг Эва Мария
Жанр: Триллер
Читает: Васильев Александр
Размер: 625.71 Mb

В пустынном прибрежном районе на севере Швеции пришвартовано круизное судно Ocean Gala, на борту которого находятся 1800 лиц, ищущих убежища. Ультраправые группы собираются на причале, чтобы выразить протест против плавучего лагеря беженцев, и когда грабитель начинает бродить по местности, местный начальник полиции вызывает группу курсантов из недавно созданной Скандинавской академии криминального профилирования.

Послушник дьявола (Аудиокнига) декламатор  Данцигер Григорий

Автор: Uri от 22-09-2022, 23:06, Коментариев: 0

Послушник дьявола (Аудиокнига) декламатор  Данцигер ГригорийНазвание: Послушник дьявола
Автор: Питерс Эллис
Цикл/серия: Хроники брата Кадфаэля
Номер книги: 8
Жанр: Детектив
Читает: Данцигер Григорий
Размер: 453.4 Mb

«Хроники брата Кадфаэля» – это и политический детектив – ведь его действие разворачивается на фоне гражданской войны между сторонниками законной претендентки на престол королевы Матильды и королем Стефаном Блуаским, силой захватившим трон – и классические, камерные истории, которые приключаются с жителями городка Шрусбери и его окрестностей, а также с обитателями шрусберийского бенедиктинского аббатства.

Помпеи (Аудиокнига)

Автор: Uri от 22-09-2022, 22:28, Коментариев: 0

Помпеи (Аудиокнига)Название: Помпеи
Автор: Харрис Роберт
Жанр: Детектив
Читает: Багдасаров Алексей
Размер: 706.38 Mb

Самая знаменитая катастрофа в истории человечества – извержение вулкана Везувий, уничтожившее город Помпеи и его окрестности. Роман Роберта Харриса «Помпеи» – это кинематографически яркое изображение трагедии, живая реконструкция повседневной жизни горожан, прерванной огненными потоками с неба.