Обыкновенное зло (Аудиокнига)

Автор: Seeming от 12-03-2023, 15:01, Коментариев: 0

Обыкновенное зло (Аудиокнига)Автор: Ким Сочжин
Название: Обыкновенное зло
Серия или цикл: вне серий
Издательство: INSPIRIA / Эксмо
Озвучивает: Рудина Юлия
Год издания аудио книги: 2023
Жанр: зарубежные детективы, современные детективы
Аудио: MP3, 128 kbps

Смерть – не трагедия, а лишь повод для сплетен. Сорокалетняя домохозяйка Ли Ынчжу живет с мужем, детьми и больным свекром. Вся ее жизнь похожа на день сурка: она готовит завтрак, кормит свекра, делает зарядку на свежем воздухе, иногда встречается с подругами, готовит ужин и ложится спать.
Но однажды Ли Ынчжу, поддавшись непонятному импульсу, убивает человека. Преступление неприметной домохозяйки вызывает резонанс среди жителей. Люди съезжаются посмотреть на место убийства, а дети приходят туда, чтобы поиграть в «игры на выживание». Однако вскоре добропорядочных горожан сотрясает новость о еще одном преступлении. Антидетектив об иррациональных убийствах и странных происшествиях в обыкновенном корейском городе. Здесь собрались цифровые гадалки, школьники, которые травят учителей ртутью, и семьи, предвкушающие смерть своих родственников.

Скачать: Обыкновенное зло (Аудиокнига)