Комментарии на практику чод (Аудиокнига)

Автор: vavilen от 27-04-2017, 15:49, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Комментарии на практику чод (Аудиокнига)
Название: Комментарии на практику чод (Аудиокнига)
Автор: Богдо Геген Ринпоче, Сонг Ринпоче
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2012
Битрейт аудио: 128 кб/c
Читает: Артур Абагян(ЛИ)

В эту книгу вошли переводы двух комментариев на буддийскую практику чод (тиб. gcod - дословно означает "отсечение"). Чод существует во всех школах тибетского буддизма, но изложенные здесь комментарии относятся к традиции гадэн, переданной ламой Цонкапой своим ученикам.

Первый комментарий представляет собой наставления Кьябдже Сонга Ринпоче, малоизвестного в России учителя этой традиции. Второй комментарий - это устные наставления Халха Джецун Дампа Ринпоче (Богдо Гегена IX), данные им в 1998 году, записанные и переведенные его учениками. В переводе были учтены дополнения, внесенные Ринпоче весной 2005 года в Дхарамсале, Индия.