Современная электроника №3 2017

Автор: soleo от 27-04-2017, 23:47, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Современная электроника №3 2017
Название: Современная электроника №3 (2017)
Номер: 3

«Современная электроника» — ведущий журнал для специалистов, менеджеров и руководителей предприятий, занимающихся разработкой и производством электронной техники. Представлена информация об электронных компонентах, узлах, модулях и приборах, системах проектирования и моделирования, новости со всего мира о научных и технологических достижениях в области электроники.

Итальянские салаты и закуски

Автор: Natali26 от 27-04-2017, 23:47, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Итальянские салаты и закуски
Автор: Валентино Бонтемпи
Издательство: Эксмо
Год: 2012

Рисовые аранчини, говяжьи котлетки с паприкой, салат из тунца, легкий салат из холодной пасты и утиная грудка с лесными ягодами от лучшего итальянского шеф-повара Валентино Бонтемпи. Яркие блюда с ярким характером. Книга с фотографиями и пошаговыми инструкциями.

Современная электроника №2 2017

Автор: soleo от 27-04-2017, 23:15, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ЭЛЕКТРОНИКА

Название: Современная электроника №2 (2017)
Номер: 2

Автор: lend72 от 27-04-2017, 23:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ХОББИ И ДОСУГ

Название: Секреты Высокой Моды от ведущих мировых дизайнеров. Искусство шитья стильной одежды
Автор: Клер Шеффер
Издательство: Яуза
Год: 2002
Размер: 100,4 mb

Пошаговое руководство по выполнению стильных швов, петель, карманов, воротников и другое.
Книга послужит вам источником вдохновения, расширит ваши познания в конструировании, пошиве и моделировании.
Руководство по выполнению стильных деталей одежды позволит превратить любую простую модель в произведение Высокой Моды, создать единственную в своем роде, оригинальную и элегантную одежду.

Справочник по основам электронной техники

Автор: Evgenij от 27-04-2017, 23:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

b]Название:[/b] Справочник по основам электронной техники
Автор: Гершунский Б. С. и др.
Издательство: «Вища школа»
Год издания: 1974
Качество: Отличное

В доступной форме излагаются физические основы работы, принципы действия, схемные построения и технические показатели наиболее типичных и распространенных электронных приборов и узлов.
Справочник носит учебный характер и рассчитан на широкий круг читателей, желающих получить первоначальные сведения, расширить и систематизировать свои знания в области современной электроники — инженерно-технических работников, не имеющих специального образования по электронике, но по роду своей деятельной сталкивающихся с вопросами...

Гимнастика для глаз

Автор: Evgenij от 27-04-2017, 23:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА

Название: Гимнастика для глаз
Автор: Демирчоглян Г. Г., Янкулин В. И.
Издательство: М.: физкультура и спорт
Год издания: 1987
Качество: Отличное

В иллюстрированной брошюре приводятся специальные упражнения для тренировки мышечною аппарата глаз при близорукости и других нарушениях зрения, а также для улучшения кровоснабжения и функционирования головного мозга, а следовательно, и зрения.
Для массового читателя.

Creative PaperCraft - Issue 4 2017

Автор: decomeron от 27-04-2017, 23:03, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » РУКОДЕЛИЕ

Название: Creative PaperCraft - Issue 4 2017
Номер: 4
Язык:English

Популярный австралийский журнал по кардмейкингу и скрапбукингу, при помощи которого вы сможете создать неповторимые сувениры и подарки для разных торжественных событий в вашей жизни и в жизни ваших родных и друзей.Представлено множество идей и проектов для создания открыток и альбомов из бумаги с красивыми сюжетами. К проектам даны иллюстрированные инструкции шаг за шагом.

Силовые полупроводниковые приборы: Справочник

Автор: golon686 от 27-04-2017, 22:55, Коментариев: 0

Название: Силовые полупроводниковые приборы: Справочник
Автор: О.Г. Чебовский, Л.Г. Моисеев, Р.П. Недошивин
Издательство: Энергоатомиздат
Год: 1985

Описаны принцип работы и конструкция отечественных серийно выпускаемых силовых полупроводниковых приборов и охладителей к ним. Приведены параметры и характеристики приборов и охладителей, методы расчета рабочих и аварийных режимов в зависимости от условий применения, рекомендации по групповому применению.

Англійські віршики

Автор: Carumba от 27-04-2017, 22:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ДЕТСКИЕ КНИГИ

Название: Англійські віршики
Автор: худ.В.Котляров
Издательство: Країна Мрій
Год: 2006
Язык: украинский/английский

Популярні англійскі віршики у добре ілюстрованій книжці-білінгві.

Источники питания современных телевизоров

Автор: golon686 от 27-04-2017, 22:31, Коментариев: 0

Название: Источники питания современных телевизоров
Автор: Ю. Фомичев, Н. Лукин
Издательство: Наука и техника
Год: 1997

Описаны принципы формирования питающих напряжений в телевизорах и способы их схемной реализации. Приведены принципиальные схемы и описания источников питания на дискретных элементах, а также на ИМС TDA4601 и TDA4605 распространенных телевизоров «AKAI», «FUNAI», «SANYO», «PHILIPS», «GOLDSTAR», «TOSHIBA», «DAEWOO», «SONY» и ряд других. Книга предназначена для специалистов по ремонту видео- и телевизионной техники, а также для радиолюбителей и учащихся радиотехнических специальностей.