Справочник по основам электронной техники

Автор: Evgenij от 27-04-2017, 23:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

b]Название:[/b] Справочник по основам электронной техники
Автор: Гершунский Б. С. и др.
Издательство: «Вища школа»
Год издания: 1974
Качество: Отличное

Название: Справочник по основам электронной техники
Автор: Гершунский Б. С. и др.
Издательство: «Вища школа»
Год издания: 1974
Качество: Отличное

В доступной форме излагаются физические основы работы, принципы действия, схемные построения и технические показатели наиболее типичных и распространенных электронных приборов и узлов.
Справочник носит учебный характер и рассчитан на широкий круг читателей, желающих получить первоначальные сведения, расширить и систематизировать свои знания в области современной электроники — инженерно-технических работников, не имеющих специального образования по электронике, но по роду своей деятельной сталкивающихся с вопросами электронной техники, студентов вузов, специализирующихся, главным образом, по смежный с электроникой специальностям, учащихся техникумов и профессионально-технических училищ радиотехнического и электронного профиля, слушателей курсов повышения квалификации, а также подготовленных радиолюбителей.
Таблиц — 39, иллюстраций — 372, библиография — 30 названий

Скачать книгу "Справочник по основам электронной техники"