Медитация "Гармонизация духа и тела" (аудиокнига)

Автор: knigoman3030 от 10-01-2018, 17:31, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЧЕЛОВЕК И ПСИХОЛОГИЯ

Медитация "Гармонизация духа и тела" (аудиокнига)
Автор:А.В. Игнатенко
Название: Медитация "Гармонизация духа и тела"
Издательство: Союз
Год: 2007
Формат: МР3
Размер: 541МВ
Длительность:52мин
Качество:lossless
Исполняет:А.В. Игнатенко

Космогуманистическое Учение - это новое эволюционное философско-просветительское учение, предлагающее совершенно новый научный гуманистический путь решения сложнейших задач нашего времени, способствующее гармоничному развитию личности и общества, формирующее духовно-информационную цивилизацию Золотого Века Творца. Учение опирается на эволюционно-космические законы и научные познания о многомерном тонкоматериальном строении Вселенной (Макрокосма) и человека (Микрокосма), их взаимосвязи и взаимодействии. Человек рассматривается как эволюционная, многоуровневая, самоорганизующаяся энерго-информационная система, имеющая космопланетарную Божественную природу и отражающая объективную реальность тонко- и грубо-материального окружающего мира.
Символом космогуманистического учения является золотая восьмиконечная Богородичная звезда, в центре которой расположен земной шар со стилизованным изображением человека, устремленного к космическим знаниям и Творцу. Четыре цвета - фиолетовый, розовый, белый золотой - являющиеся основой эволюционного развития человека, отражены в знамени Академии.