Все лучшие расследования Фу-Фу и Кис-Киса (Аудиокнига)

Автор: kukun от 25-04-2016, 15:53, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ДЕТЯМ

Все лучшие расследования Фу-Фу и Кис-Киса (Аудиокнига)Название: Все лучшие расследования Фу-Фу и Кис-Киса
Автор: Екатерина Оковитая, Екатерина Матюшкина
Жанр: детям
Издательство: Детское радио
Год: 2012-2013
Читает: Елена Хрусталева, Семен Мендельсон, актеры Детского радио
Формат: mp3
Качество: 128-320 kbps
Размер: 1,16 GB

Катя Матюшкина – знаменитая петербуржская детская писательница и художник, автор популярнейшей серии детских сказочных детективов. Ее книги пользуются огромным успехом. Книги Кати Матюшкиной похожи на настоящий фейерверк – это и увлекательные детективные истории, и веселые учебники, и альбомы для рисования, и сборники интересных игр.

В наше время так не хватает добра, которое родители пытаются воспитать в своих детях, Катя Матюшкина дарит его сполна. Ее книги захватывающие - ваши дети не смогут оторваться от прослушивания...

Содержание:
1. Носки врозь!
2. Ага, попался!
3. Лапы вверх!
4. Лапы прочь от ёлочки!

Скачать аудиокнигу: Екатерина Оковитая, Екатерина Матюшкина - Все лучшие расследования Фу-Фу и Кис-Киса