Отличные кадры

Название: Отличные кадры
Издательство: Эксмо-Пресс
Год: 2012

На первый взгляд, книга «Отличные кадры» не отличается от большинства других самоучителей. Кевин Мередит со знанием дела пишет о тонкостях съемки, построении кадра, освещении, экспозиции и кадрировании. Однако на этом автор «Отличных кадров» не останавливается, он призывает всех и каждого не бояться видеть и творить.

Красный тайфун

Автор: xessin1 от 25-04-2016, 23:41, Коментариев: 0

Название: Красный тайфун
Автор: Влад (Владислав) Савин
Год издания: 2016
Формат: FB2, RTF
Размер: 9,2 Мб (+3%)

Восточный фронт (Альтернативная история, попаданцы)
Продолжение истории атомной подлодки «Воронеж», попавшей из нашего времени в 1942 год. Атомный подводный крейсер включен в состав Северного флота СССР — и боже, спаси кригсмарине! Но информация, которой владеют люди из 2012 года, оказывается еще более страшным оружием, чем торпеды. Как поступит Сталин, узнав про XX съезд, перестройку и распад СССР? Появится ли шанс не только сохранить миллионы жизней советских людей, но и предотвратить гибель Советского Союза через полвека?

Игры демонов. Дилогия в одном томе

Автор: romojan от 25-04-2016, 23:31, Коментариев: 0

Игры демонов. Дилогия в одном томеНазвание: Игры демонов. Дилогия в одном томе
Автор : Андрей Раевский
Издательство : АСТ
Жанр: Фэнтези
Формат : FB2, RTF
Размер : 11 mb

Игра демонов Валпракса и Тунгри начинается… Фигуры на их доске - люди, обитающие в могущественной Алвиурийской империи. Правила Игры просты , один из игроков может трижды подвергать опасности жизнь ''основной фигуры'' своего противника, другой же — трижды спасать свою игрушку из безвыходных ситуаций. Расстановка фигур такова.

Бедлам (Безумие: пред Богом и перед людьми)

Автор: literator от 25-04-2016, 23:29, Коментариев: 0

Бедлам (Безумие: пред Богом и перед людьми)
Название: Бедлам (Безумие: пред Богом и перед людьми)
Автор: Юрий Воробьевский
Издательство: М.: Типография "Новости"
Год: 2012

В XVI веке Вифлеемское аббатство в Лондоне было превращено в лечебницу для умалишенных. Постепенно это заведение, ставшее символом человеческих страданий и ужаса, получило название Бедлам. Нормальному человеку трудно уловить, но это — искажение слова Вифлеем. Вифлеем — Бедлам. Таков маршрут деградирующего человечества от христианской цивилизации к глобальному сумасшедшему дому. Место главврача в мировом Бедламе пока вакантно. Его ждут со дня на день. Контракт с ним будет подписан на три с половиной года.

Бояндин К. Ю. - Сборник произведений (22 книги)

Автор: romojan от 25-04-2016, 23:25, Коментариев: 0

Название: Сборник произведений
Автор: Константин Юрьевич Бояндин
Издательство: Издательские решения, Северо-Запад
Жанр: Фэнтези , Мистика
Формат: FB2, TXT
Размер: 12 mb

Бояндин Константин Юрьевич писатель - фантаст из Новосибирска. Родился 22 апреля 1967 года.

Врата непостижимой мудрости и сострадания

Автор: kora35 от 25-04-2016, 23:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Врата непостижимой мудрости и состраданияНазвание: Врата непостижимой мудрости и сострадания
Год издания: 2005
Автор: Палдэн Шераб Ринпоче
Переводчик: Д. Бахтин
Издательство: Уддияна
ISBN: 5-94121-027-2
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 184

Книга выдающегося современного наставника, принадлежащего к старейшей тибетской буддийской традиции нингма, посвящена практике бодхичитты — одному из наиболее многогранных понятий и основополагающих принципов буддизма Махаяны и Ваджраяны.

Марь Ванна. Вкуснее не бывает № 2, 2008

Автор: Tetyanka_ от 25-04-2016, 22:57, Коментариев: 0

Марь Ванна. Вкуснее не бывает № 2, 2008Название: Марь Ванна. Вкуснее не бывает
Номер: № 2 (36), 2008
Изд-во: ИД "Эврика"

В сборнике рецептов читателей газеты «Марь Ванна» вы найдете огромное количество вкусных рецептов на любой вкус
Очередной выпуск составлен из фирменных рецептов блюд и заготовок к Пасхе:

Sabrina №8 2012

Автор: Natali26 от 25-04-2016, 22:49, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Sabrina №8 2012Название: Sabrina №8 2012
Год / месяц: 2012
Номер: 8
Размер: 133 mb
Язык: немецкий

Журнал по вязанию спицами и крючком. Модели женской одежды с описанием и схемами.

Sabrina №5 2012

Автор: Natali26 от 25-04-2016, 22:45, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Sabrina №5 2012Название: Sabrina №5 2012
Год / месяц: 2012
Номер: 5
Формат: jpg
Размер: 31.4 mb
Язык: немецкий

Фитнес в офисе

Автор: Bender от 25-04-2016, 22:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Фитнес в офисе
Автор: Виктор Пушкин
Издательство: Эксмо
Серия: Идеальная фигура
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-45337-5
Формат: DjVu
Качество: отличное

Что делают современные горожане большую часть своей жизни? Сидят. На работе, за рулем, за компьютером, за обеденным столом, в кино и в театре - практически везде. Проведя наблюдения над собой и сделав несложные подсчеты, каждый может легко убедиться, что в сидячем положении мы, как правило, проводим большую часть суток. Хорошо это или плохо? Конечно, плохо! Все знают о том, как вреден сидячий образ для организма и сколькими "типичными болезнями менеджера" он грозит.
Уникальное пособие "Фитнес в офисе" предлагает необычное решение проблемы гиподинамии: заниматься гимнастикой можно прямо на рабочем месте.
Книга, написанная легким, понятным языком, содержит около 200 упражнений разной сложности для всех основных групп мышц и отделов тела, дыхательные и упражнения для улучшения зрения, уникальную коллекцию оригинальных комплексов, с которыми знакомы пока немногие.
Кроме того, здесь вы найдете советы, как повысить иммунитет, как организовать рабочее место, как улучшить взаимоотношения в коллективе и многое другое, что поможет сделать ваши трудовые будни приятными, интересными и полезными.