Фитнес в офисе

Автор: Bender от 25-04-2016, 22:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » САМООБОРОНА И СПОРТ

Название: Фитнес в офисе
Автор: Виктор Пушкин
Издательство: Эксмо
Серия: Идеальная фигура
Год издания: 2010
Страниц: 144
ISBN: 978-5-699-45337-5
Формат: DjVu
Размер: 10,8 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

Что делают современные горожане большую часть своей жизни? Сидят. На работе, за рулем, за компьютером, за обеденным столом, в кино и в театре - практически везде. Проведя наблюдения над собой и сделав несложные подсчеты, каждый может легко убедиться, что в сидячем положении мы, как правило, проводим большую часть суток. Хорошо это или плохо? Конечно, плохо! Все знают о том, как вреден сидячий образ для организма и сколькими "типичными болезнями менеджера" он грозит.
Уникальное пособие "Фитнес в офисе" предлагает необычное решение проблемы гиподинамии: заниматься гимнастикой можно прямо на рабочем месте.
Книга, написанная легким, понятным языком, содержит около 200 упражнений разной сложности для всех основных групп мышц и отделов тела, дыхательные и упражнения для улучшения зрения, уникальную коллекцию оригинальных комплексов, с которыми знакомы пока немногие.
Кроме того, здесь вы найдете советы, как повысить иммунитет, как организовать рабочее место, как улучшить взаимоотношения в коллективе и многое другое, что поможет сделать ваши трудовые будни приятными, интересными и полезными.

Ссылки удалены по требованию правообладателя







Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.