Планируй свою жизнь (Аудиокнига)

Автор: Energy555 от 5-12-2017, 20:17, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Название: Планируй свою жизнь (Аудиокнига)
Автор: Игорь Харатин
Читает: Игорь Харатин
Издательство: Нетворк 21
Жанр: Бизнес
Год издания: 2008
Битрейт: 320 kbps
Качество: хорошее

Харатины работали в школе до бизнеса в МЛМ. Игорь был учителем физкультуры, а Валерия преподавала Химию. Они любили свою профессию и детей, но материальной отдачи они не чувствовали. Однажды они задались вопросом, что им делать, чтобы осуществить свои мечты.

"Теперь у каждого есть шанс. Бизнес МЛМ дает возможность сочетать работу и личный рост, возможность помогать многим людям найти себя и при этом стать обеспеченными людьми. Это тот баланс, которого все стремятся достичь, но не все, к сожалению, могут разглядеть его в этой бизнес-возможности. Теперь это наше задание - помочь каждому человеку раскрыть потенциал в бизнесе МЛМ." (Валерия)

"Каждый человек, который знает, чего он хочет достичь в жизни и как это сделать, начинает двигаться в направлении Успеха. Сначала нужно очень сильно этого захотеть, и тогда возможность не заставит себя долго ждать. Мы просто шли к своей цели и не хотели упустить свой шанс. Целый мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда он идет!"