Международная купля продажа товаров (Аудиокнига)

Автор: Energy555 от 5-12-2017, 20:21, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Название: Международная купля продажа товаров (Аудиокнига)
Автор: Розенберг М.Г.
Читает: Розенберг М.Г.
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: Бизнес
Год издания: 2008
Формат: WMA
Битрейт: 64 kbps
Качество: хорошее

Розенберг Михаил Григорьевич - Доктор юридических наук , Профессор кафедры частного права

Преподает в Академии Внешней торговли с 1963 г. Заслуженный юрист России. Член президиума и арбитр Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП РФ. Член рабочей группы по разработке проекта Гражданского кодекса РФ. Член научно-консультативного совета при Высшем Арбитражном суде РФ.

М.Г.Розенберг является признанным специалистом в области международного частного и гражданского права, особенно в области правового регулирования внешнеэкономической деятельности.

М.Г.Розенберг – автор многих научных работ. В их число входят: монографии, учебные пособия,комментарии отдельных статей части первой, второй и третьей Гражданского кодекса РФ, статьи, рецензии, опубликованные многими издательствами, а также журналами «Хозяйство и право», "Третейский суд", " Международный коммерческий арбитраж", «Вестник Высшего арбитражного суда РФ», «Государство и право» и российской правовой газетой «Эж Юрист» и «Экономическая газета».