Литература 10 класс 7 часть - Лев Толстой, Война и мир, фрагменты (Аудиокнига) читает народные и заслуженные артисты России

Автор: virusnk от 1-09-2018, 16:44, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ОБУЧЕНИЕ

Название: Литература 10 класс 7 часть - Лев Толстой, Война и мир, фрагменты
Автор: Лев Толстой
Издательство: Монолит
Эту книгу озвучил: народные и заслуженные артисты России
Год выпуска: 2007
Жанр: русская классическая литература
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Качество: Отличное

Студия Монолит с гордостью представляет новую серию аудиокниг под названием «Литература», где весь текст читают народные и заслуженные артисты России.

Эта уникальная серия подготовлена специально для школьников и абитуриентов с учетом обязательной школьной программы обучения. Собранные на дисках в формате МР3, все произведения не превышают по продолжительности 2 школьных урока что существенно повышает усвоение материала.
Всего готовится к выпуску 20 дисков МР3: по 2 диска с записями классической литературы для каждого класса, начиная с 5-го. Исключение составляют 10 и 11 классы, всегда отличавшиеся насыщенной учебной программой. В особенности старшеклассникам серия «Литература» поможет облегчить процесс изучения классической литературы.
У школьников и их родителей ещё есть время подготовиться к новому учебному году!

Произведения:
1. Л.Н.Толстой «Война и мир» - «Николай Ростов» (1)
2. Л.Н.Толстой «Война и мир» - «Первый бал Наташи» (2)
3. Л.Н.Толстой «Война и мир» - «Петя Ростов» (3-6)
4. Л.Н.Толстой «Война и мир» - «Аустерлицкое сражение» (7-13)
5. Л.Н.Толстой «Война и мир» - «Шенграбинское сражение» (14-16)
6. Л.Н.Толстой «Война и мир» - «Святки» (17)

Скачать аудиокнигу: Литература 10 класс 7 часть - Лев Толстой, Война и мир, фрагменты