Трансерфинг реальности. I-V ступени (Аудиокнига)

Автор: daromir от 18-08-2018, 16:43, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » РАЗНОЕ

Автор: Вадим Зеланд
Название: Трансерфинг реальности. I-V ступени (Аудиокнига)
Озвучивают: Михаил Черняк
Издательство: Издательская группа «Весь»
Жанр: Эзотерика
Год: 2006
Формат: mp3
Битрейт аудио: 160 kbps
Размер: 2,34 Gb
Продолжительность: 34:55:41

Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий.

Прослушав книгу, слушатель способен понять в том числе и практический смысл учения, как утверждается автором, он состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими намерениями и своим отношением к миру, может свободно выбирать вариант развития реальности по своему желанию. Точнее говоря, каждый человек в любом случае выбирает свою реальность сам, исходя из своего мировоззрения, и она таким образом является в решающей мере его (опосредованным) отражением; однако с большинством людей это происходит непроизвольно. Ключевая фраза: «Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны».