Classic Cutting Edge – Advanced

Автор: knigoman3030 от 5-12-2017, 22:18, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Автор:Cunningham S., Moor P.
Название: Classic Cutting Edge – Advanced
Издательство: Лонгман
Год: 2009
Формат: МР3+PDF
Размер: 371МВ
Длительность:200мин
Качество:256кбит/сек

Современный курс Cutting Edge представляет собой материалы для изучения английского языка по инновационной программе признанная многими лингвистами и преподавателями со всего мира. Данный курс построенный таким образом, что наряду с изучением языка студент изучает и культурные особенности, осваивает практику международного общения.
Для общения на иностранном языке не маловажным является словарный запас, задания построены таким образом, что самые распространенные слова и выражения постоянно применяются снова и снова, и освоение материала происходить на подсознательном уровне.
Развитие навыков общения являются основной целью курса, программа разрабатывает чувство языка и неосознанного применения грамматических конструкций.