Denis School. Free Way. Диск 4 (Audiobook)

Автор: knigoman3030 от 28-12-2018, 16:08, Коментариев: 0

Категория: АУДИОКНИГИ » ЯЗЫКИ

Автор:Денис Рунов
Название:Denis School. Free Way. Диск 4 (Audiobook)
Издательство:Denis School
Год:2000
Формат:mp3
Размер: 77МВ
Длительность:60мин
Качество:192 Кбит/сек

Free Way -Часть 4. Denis School - это интернациональная школа иностранных языков, основанная в России и представленная за рубежом, имеет собственный Научно-инновационный центр, фирменные методики Target и Free Way. Специализируется на всех формах, уровнях, сложностях, возрастных категориях обучения, реализуя коммуникативный подход к обучению, комплексное развитие всех языковых навыков, принципы эффективного обучения: системность, комплексность, технологичность. Методики соответствуют стандартам Совета Европы и являются наилучшими в плане соотношения сроки-качество обучения. Данный лингафонный курс направлен на овладение разговорными фразами и популярными словами английского языка.