Playboy's College Girls №1-2 2008

Название: Playboy's College Girls №1-2 2008
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2008

Вы знаете, PLAYBOY - журнал для мужчин №1 в Америке. Теперь пришло время, чтобы попасть внутрь Playboy's College Girls, в котором есть что-то невероятно привлекательное в отношении невинных, но сексуальных девушек из колледжа. В журнале вас ожидают потрясающие фотографии самых горячих студенческих тел - NUDE!

Популярное приложение к журналу Playboy из серии Special Editions. Студентки вузов снимаются перед объективом фотокамеры.

Модели, представленные в этой серии, обычно выбираются из числа студентов американских колледжей и университетов. Сначала журнал выходил только осенью, что примерно совпадало с началом учебного года. Каждый год журнал включает в себя учеников спортивной конференции, как правило, с конференции BCS. Например, в выпуске 1997 года (на фото) фигурировали Big 12, а также учащиеся других школ. Проблема 2006 года вызвала некоторые разногласия в Университете Бэйлора, который имеет религиозную принадлежность. Бейлор заявил, что связь с журналом будет нарушением кодекса поведения школы.