Kanavice Motif Kitabı №3 2013

Номер: 3
Язык: турецкий
Формат: jpg

В этом журнале вы найдете различные модели вышивки крестом. В ней увидите много схем фруктов, цветов, деревьев, птиц, дельфинов и китов. Дом и сады, пляжи прибрежные и бытовые объекты, такие как одежда и мебель. Конфеты и пирожные напоминает старомодные магазины конфет и послеобеденный чай. Детская одежда, шаблоны, состоящие из игрушек и детских колясок, также очень подходят мотивы для младенцев и детей. Кроме того, шитье, вышивка и лоскутные мотивы, такие как вязание, модели "сэмплер", полотенца, фартуки, скатерти, наволочки, сумки, косметички, одежда или текстиль. Некоторые модели могут быть использованы в качестве границы рисунка.