American Frontiersman - June 2022

Автор: pragmatic от 6-07-2022, 08:30, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВОЕННЫЕ

Название: American Frontiersman - June 2022
Издательство: Athlon Media Group
Год издания: 2022
Страниц: 100
Язык: Английский
Формат: True PDF
Размер: 80 Мб

American Frontiersman - это журнал, который должен быть в каждом наборе инструментов выживания. Читатели узнают, как изготовить новые инструменты для рубки дров, или построить оружие, чтобы защитить себя или для охоты на крупную дичь. Кроме того, читатели узнают о добывании пищи, идентификации растений и о том, как выслеживать животных, оставаться скрытыми и устанавливать ловушки.

Навыки, найденные в каждом из них, также могут быть применены в домашних условиях. Как остановить нежелательных вредителей, готовить мясо, плюс история выживания в дикой природе в любой точке Соединенных Штатов. Для тех, кто ищет развлечений, American Frontiersman предлагает множество различных проектов, которые будут волновать семью и друзей.

Каждый выпуск включает в себя специальные разделы, посвящённые таким проектам, как самодельные пушки из банок соды, картофельные пусковые установки и другие захватывающие предметы игры, которые произведут впечатление на семью и друзей. Любители и коллекционеры узнают, как делать одежду, находить артефакты, такие как наконечники стрел, рубить дерево или создавать декоративные инструменты, рамы и другие предметы для дома или для продажи.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.