Gouzhen Bianzhi. Magic of knitting 2011 summer

Автор: nes1 от 13-05-2017, 23:47, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Gouzhen Bianzhi. Magic of knitting 2011 summerНазвание: Gouzhen Bianzhi. Magic of knitting 2011 summer
Издательство: China Textile Press
Год / месяц: 2011/ июль
Номер: summer
Язык: китайский
Формат: jpg

Журнал по вязанию женских моделей одежды выполненных на спицах сверху вниз: свитера, туники, болеро, жакеты. Китайский журнал по вязанию крючком. Сотни узоров вязания крючком плюс подробные иллюстрированные схемы сделали этот журнал очень популярным как среди профессионалов, так и среди любителей и новичков, роскошные туники и пуловеры, безрукавки, шарфы, шали, болеро, жакеты, шляпки, сумочки, детская одежда и аксессуары, а также салфетки, игрушки свидетельствуют о безграничной фантазии авторов издания и о профессионализме представленных мастеров. В выпуске представлены модели, связанные крючком :лёгкие жакеты, блузы, безрукавки, шали, шарфы, шляпки, а также сумочки и кошельки.Все модели сопровождаются подробными схемами.