Большой мир китайского языка

Страниц: 320 с., ил.
Размер: 12 mb
Качество: отличное

Китайский язык и древнейшая иероглифическая письменность — главные носители цивилизации Срединного государства, насчитывающей несколько тысячелетий. Новое расширенное издание книги О. И. Завьяловой состоит из разделов-лекций, которые адресованы разным читателям — как тем, кто уже в той или иной степени овладел самым распространенным языком планеты, так и тем, кто еще только задумывается о целесообразности его изучения. После выхода первого издания в 2010 году эти лекции стали весьма популярными в различных учебных заведениях с преподаванием китайского языка.

Gouzhen Bianzhi. Magic of knitting 2011 summer

Автор: nes1 от 13-05-2017, 23:47, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ВЯЗАНИЕ И ШИТЬЕ

Gouzhen Bianzhi. Magic of knitting 2011 summerНазвание: Gouzhen Bianzhi. Magic of knitting 2011 summer
Издательство: China Textile Press
Год / месяц: 2011/ июль
Номер: summer
Язык: китайский
Формат: jpg

Журнал по вязанию женских моделей одежды выполненных на спицах сверху вниз: свитера, туники, болеро, жакеты. Китайский журнал по вязанию крючком. Сотни узоров вязания крючком плюс подробные иллюстрированные схемы сделали этот журнал очень популярным как среди профессионалов

Интимная жизнь великих диктаторов

Автор: kotmatros255 от 13-05-2017, 23:43, Коментариев: 0

Название: Интимная жизнь великих диктаторов
Автор: Найджел Которн
Издательство: АСТ
Год: 1999
Формат: fb2
Размер: 1,9 Mb

Личная жизнь людей, облеченных абсолютной властью, всегда привлекала внимание и вызывала любопытство. На страницах книги - скандальные истории, пикантные подробности, неизвестные эпизоды из частной жизни Наполеона, Ленина, Сталина, Берии, Франко, Фиделя Кастро, Амина и других не менее известных диктаторов.

Госпожа Путей

Автор: Почемучка от 13-05-2017, 23:20, Коментариев: 0

Название: Госпожа Путей
Автор: Екатерина Боброва
Издательство: СамИздат
Год: 2012
Формат: RTF/FB2

Любой женщине приятно оказаться в центре внимания, стать настоящей госпожой.Как тут устоять, когда тебе предлагают богатый выбор самцов, то есть, симпатичный мужчин? Вот только за какие заслуги подобные милости? И какова будет цена? Стоит ли собственная свобода подобных развлечений? Александре, девушке из нашего мира, придется стать ценным призом в соревновании между мирами. Кто же в итоге получит Госпожу, а вместе с ней новые Пути и миры? Дракон или эльф, а может загадочный воздушный или таинственный.

Круги на воде

Автор: tonyrain от 13-05-2017, 23:17, Коментариев: 0

Круги на водеНазвание: Круги на воде
Автор: Евгений Токтаев
Жанр: Альтернативная история, Историческая фантастика
Год: 2017
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,1 Mb

Я передаю, как вполне достоверные, те сведения, которые одинаково сообщают и Птолемей, сын Лага, и Каллисфен, сын Демотима. В тех случаях, когда они между собой не согласны, я выбирал то, что мне казалось более достоверным и заслуживающим упоминания.

Дом в саду. Спецвыпуск №6 2016. Овощная экзотика

Автор: soleo от 13-05-2017, 23:17, Коментариев: 0

Категория: ЖУРНАЛЫ » ДОМ И САД

Название: Дом в саду. Спецвыпуск №6 (февраль 2016). Овощная экзотика
Год / месяц: 2016 / февраль
Номер: 6

Издание освещает все аспекты садово-огородной проблематики. Именно в этом издании люди находят полезные советы по выращиванию плодовых, декоративных и комнатных экзотических растений. Это толковый помощник по дому, саду, огороду, которому известны все тонкости выращивания, обрезки, поливки, ландшафтного дизайна. Для всех неравнодушных к своим дачным участкам.

Галерея святых

Автор: golon686 от 13-05-2017, 23:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РЕЛИГИЯ

Название: Галерея святых
Автор: Поль Гольбах
Издательство: Госполитиздат
Год: 1962

"Галерея святых (или Исследование образа мыслей, поведения, правил и заслуг тех лиц, которых христианство предлагает в качестве образцов)" - живая остроумная книга показывает, можно ли считать христианских святых образцами для поведения, как это говорят верующим священники. Используя свидетельства «священных» христианских книг, автор воссоздает подлинный моральный и интеллектуальный облик учителей христианства. Книга будет интересна самому широкому кругу читателей — верующих и неверующих.

Axe & Allies Hors Serie №12

Автор: Dimas от 13-05-2017, 23:05, Коментариев: 0