Crochet! Vol 19 No4 2006 July

Номер: Vol.19 No4
Язык: английский
Формат: jpg

Популярный журнал по вязанию крючком. Журнал представляет изделия: детская одежда и аксессуары, украшения, декоративные изделия, игрушки, одеяла, пинетки, шапочки и многое другое. В журнале представлены оригинальные проекты для любителей вязания крючком. В номере женские модели и аксессуары, а также детские игрушки и предметы для домашнего обихода. Подробные инструкции, выкройки и схемы, помогут вам в создании любого из приглянувшихся проектов. В каждом выпуске журнала вы найдёте современные вязанные модели одежды и аксессуары для взрослых и детей, интересные статьи о мастерах вязания, обзоры пряжи и журналов по вязанию; новости и события в мире вязанной моды. Множество фотографий, подробное описание и схемы для вязания, помогут вам в работе. Кроме этого, в журнале публикуются интересные статьи с советами и рекомендациями от ведущих дизайнеров в мире вязаной моды.