Сопряжение компьютеров с внешними устройствами. Уроки реализации

Автор: Biber от 7-03-2017, 15:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Сопряжение компьютеров с внешними устройствами. Уроки реализацииНазвание: Сопряжение компьютеров с внешними устройствами. Уроки реализации
Автор: Смит Дж.
Жанр: Компьютерная литература
Издательство: Мир
Год выпуска: 2000

Книга английского автора является практическим курсом по использованию компьютера для управления внешними устройствами через com-порт, параллельный принтерный порт или параллельный программируемый интерфейсный порт. Книга дает общее представление о микропроцессорных системах и выгодно отличается от других тем, что в ней содержится описание как аппаратных, так и программных средств. Приведенные серии программных примеров знакомят читателя с применением языка высокого уровня для ввода/вывода и управления внешними устройствами. В целях облегчения самостоятельного изучения предмета в книгу включено множество практических заданий и программных упражнений, в которых используются минимальный набор аппаратных средств и простые для восприятия программы. Для студентов вузов и колледжей, а также преподавателей.

Скачать Сопряжение компьютеров с внешними устройствами. Уроки реализации