Юный электротехник. Пособие для руководителей кружков

Автор: Почемучка от 6-05-2017, 10:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Юный электротехник. Пособие для руководителей кружков
Автор: Семенов Л.В.
Издательство: Просвещение
Год: 1974
Качество: Отсканированные страницы

В книге рассмотрены вопросы материального обеспечения и проведения занятий кружков электротехники в общеобразовательных школах и внешкольных учреждениях. Приведены схемы и краткие описания злектрптехнических устройств, рекомендуемых для самстоятельного изготовпения кружковцами.
Данное методическое руководство соответствует типовым программам, утвержденным Главным управлением школ Министерства просвещения СССР, и предназначено для руководителей кружков электротехники. Оно может быть также использовано широким кругом читателей — любителей электротехники, занимающихся конструированием различных электрических самоделок.

Скачать Семенов Л.В. - Юный электротехник. Пособие для руководителей кружков [1974, PDF]