Ремонт и обслуживание электрооборудования (2009)

Автор: SCART56 от 18-10-2017, 00:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Ремонт и обслуживание электрооборудования
Автор: Павлович С.Н., Фираго Б.И.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2009
ISBN: 978-985-06-1688-3

В учебном пособии описываются основные слесарные операции, ремонт трансформаторов, электрических машин, коммутационных аппаратов и электрооборудования распределительных устройств, а также рассматриваются вопросы организации, планирования электроремонтных работ и охраны труда.
Современные технологии позволяют достигать максимального уровня качества, надежности (увеличение срока службы, наработки до отказа и др.) и энергосбережения, являющихся важнейшими факторами снижения потребления энергоресурсов, затрат и себестоимости выпускаемой продукции.
Учебное пособие предназначено для учащихся профессионально-технических учебных заведений. Оно также может быть использовано рабочими при профессиональном обучении на предприятии, слесарями по ремонту электрооборудования, учащимися средних специальных учебных заведений.

Скачать Павлович С.Н., Фираго Б.И. - Ремонт и обслуживание электрооборудования (2009)