Электроника на Multisim. Лабораторный практикум

Автор: Vlad-312 от 2-06-2019, 17:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Электроника на Multisim Лабораторный практикум
Автор: Золотов В.П., Воронцов И.В.
Издательство: Самарский государственный технический университет
Год: 2017
Размер: 18 Mб

Рассмотрены вопросы построения широкого круга электронных схем: освещена работа параметрического стабилизатора, достаточно подробно изложена теория работы основных электронных устройств на базе операционных усилителей, генераторов на интегральных микросхемах, пассивных и активных фильтров. Изложена методика проведения лабораторных занятий, приведены контрольные вопросы для оценки качества усвоения материала.
Работы проводятся в программной оболочке Multisim 10 Корпорации Electronics Workbench.
Предназначена для студентов направления «Информатика и вычислительная техника», профили “Вычислительные машины, комплексы, системы и сети” 09.03.01, “Автоматизированные системы обработки информации и управления” 09.03.04 и направления “Прикладная информатика” профиль “Прикладная информатика в экономике” 09.03.03 всех форм обучения и ряда других специальностей, ориентированных на углубленное знание курса электроники.

Скачать: Электроника на Multisim