Управление качеством при проектировании теплонагруженных радиоэлектронных средств (2017)

Автор: umkaS от 11-11-2021, 10:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Управление качеством при проектировании теплонагруженных радиоэлектронных средств
Автор: Жаднов В.В., Сарафанов А.В.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Размер: 54 мб

Рассмотрены вопросы управления качеством радиоэлектронных средств (РЭС) на ранних этапах проектирования, включающие в себя технологию надежностно-ориентированного проектирования, базирующуюся на методологии совместного исследования показателей надежности, тепловых режимов в комплексе с другими характеристиками бортовых РЭС в рамках инфраструктуры ИПИ (CALS)-технологий. Изложена концепция непрерывной информационной поддержки обеспечения надежности при проектировании бортовых РЭС. Рассмотрены вопросы, связанные с математическим, информационным, методическим обеспечением автоматизированного анализа и обеспечения показателей надежности и тепловых характеристик бортовых РЭС с использованием подсистемы АСОНИКА-К и программного комплекса ТРиАНА. Книга рекомендуется научным и инженерно-техническим работникам, занимающимся проектированием высоконадежных радиоэлектронных средств методами математического моделирования с применением CAE-, CAD-, CALS (ИПИ)-технологий и студентам вузов, обучающимся по специальностям, связанным с управлением качеством и проектированием радиоэлектронных средств.

Скачать Жаднов В.В., Сарафанов А.В. Управление качеством при проектировании теплонагруженных радиоэлектронных средств (Библиотека инженера)