Современный телефон для любимых чайников

Автор: literator от 12-02-2023, 18:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Современный телефон для любимых чайниковНазвание: Современный телефон для любимых чайников
Автор: Левина Л.Т.
Издательство: АСТ
Год: 2022
Страниц: 290
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 11,99 MB

Любовь Левина — основатель «Клуба деловых старух», автор бестселлеров серии «Для ржавых чайников», в которых подробно и простым языком описывает возможности современной техники для тех, кто впервые с ней столкнулся.

В своих книгах Любовь Тимофеевна развенчивает миф о сложности гаджетов, делясь секретами, как с лёгкостью стать продвинутым пользователем. В этой книге можно узнать о преимуществе смартфонов перед обычным телефоном, а также о всех интересных и полезных функциях гаджета. После прочтения книги вы без труда найдете общий язык со своим смартфоном: научитесь фотографировать, отправлять СМС, смотреть любимые передачи и даже общаться с родными по видеосвязи.

Новое издание «Современного телефона для любимых чайников» — это настоящий путеводитель в мире смартфонов. Благодаря многочисленным иллюстрациям подружиться с гаджетом сможет даже самый «ржавый чайник»!

Эта книга просто бесценна для тех, у кого рядом нет никого, кто помог бы разобраться с вновь приобретенным устройством. А я расскажу про то, какой сухой остаток из предлагаемой информации требуется для несведущего человека, начинавшего говорить по телефону образца начала второй половины прошлого тысячелетия словами: «Алло, центральная». А вот какой. В общем виде все эти марки, серии, модификации и прочее и прочее объединены одним общим понятием — смартфон.

Для бабушки это просто телефон со встроенным телевизором, почтой, фотоаппаратом, фонариком, гидом, справочником и еще чем-то. В нашем далеком детстве мы даже и мечтать об этом не могли. Поэтому, чтоб все-таки хоть как-то идти в ногу со временем, будем называть его просто общим именем смартфон, а не айфон, андроид и проч.

Скачать Современный телефон для любимых чайников








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.