Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов, блоков, приборов радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи. Практикум (2014)

Автор: SCART56 от 11-06-2018, 07:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » АППАРАТУРА

Название: Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов, блоков, приборов радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники. Практикум
Автор: Петров В.П.
Издательство: Академия
Год: 2014
ISBN: 978-5-7695-6560-1

Практикум создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по профессии "Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов", ПМ.01 "Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов, блоков, приборов радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники".
Приведены практические и лабораторные работы по основным вопросам подготовки и овладения профессиональными компетенциями в области монтажа и сборки радиоэлектронных устройств. Основной упор сделан на самостоятельное выполнение обучающимися профессиональных действий по формированию у них соответствующих навыков и умений при овладении техникой пайки, вязки жгутов проводов, измерений электрических параметров с использованием современной элементной базы, новых материалов и оборудования в радиоэлектронной технике.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов, блоков, приборов радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники. Практикум