Lisa Gardner - Сборник сочинений (28 книг)

Автор: Energy555 от 21-02-2019, 12:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БЕЛЛЕТРИСТИКА

Название: Lisa Gardner - Сборник сочинений (28 книг)
Автор: Lisa Gardner
Издательство: BANTAM
Жанр: Thrillers
Год издания: 1997 - 2019
Формат: EPUB, MOBI

Лиза Гарднер – писательница из США, являющаяся автором произведений в жанрах триллера, фантастики и любовных романов.
Будущая писательница выросла в Хиллсборо - городке штата Орегон. Она – одна из немногих, кто начал писать и публиковаться в молодом возрасте. Свой первый роман «Прогулка после полуночи» Лиза Гарднер продала, будучи двадцатилетней студенткой Университета Пенсильвании. Уже выпустившись из учебного заведения с дипломом специалиста по международным отношениям, девушка начала писать свое второе произведение. Днем она работала консультантом по вопросам управления, а вечером сочиняла романы. В дальнейшем книги Лизы Гарднер стали публиковаться регулярно, и с девяностых годов у нее вышло более двадцати пяти произведений.
Под своим именем Лиза Гарднер публикует триллеры, а любовные романы писательницы выходят под псевдонимом Алисия Скотт. Первая книга «Алисии» была опубликована в 1992 году, а «Лизы» - в 1999. Лиза Гарднер также известна как сценаристка: по двум ее романам – «Клуб выживших» (The Survivors Club, русский перевод - Клуб непобежденных) и «Инстинкт убийцы» (Instinct to Kill ("THE PERFECT HUSBAND") ) - были сняты фильмы.
В настоящее время писательница вместе со своим мужем проживает в Нью-Гэмпшире.

Список книг