Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы

Автор: Шифтер от 28-12-2016, 11:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Продажа тренингов и семинаров. Секреты практиков, делающих миллионы
Автор: Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский
Год: 2012
Издательство: Питер
Страниц: 180 стр., 12 иллюстраций
Формат: RTF,FB2

Многие тренеры умеют вести хорошие качественные тренинги. Однако очень мало кто научился при этом еще и хорошо зарабатывать.
Перед вами – первая в России книга о продаже и монетизации тренингов. В ней изложены самые актуальные и самые результативные методы получения прибыли от одних из самых успешных консультантов России, уже заработавших миллионы на своих тренингах.
Авторы дают подробную инструкцию по следующим направлениям:
– продажи тренингов и семинаров;
– продажи во время тренинга;
– продажи после тренинга;
– максимизация денег в тренинговом бизнесе.
Используя хотя бы некоторые из приведенных технологий, вы существенно увеличите доход и обойдете конкурентов. Ваш тренинговый бизнес станет устойчивой системой, автоматически приносящей вам деньги.
Рекомендуется тренерам, коучам, консультантам, владельцам компаний в области образования, а также широкому кругу читателей, желающих создать свой образовательный бизнес.