Системный анализ

Автор: АлександрШе от 8-04-2017, 13:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Системный анализ
Автор: Корнев Г.Н., Яковлев В.Б.
Издательство: РИОР: ИНФРА-М
Размер: 56 mb

В учебнике изложены основные положения общей теории систем. Представлены методы системного экономического анализа, приводятся конкретные алгоритмы выполняемых расчетов. Эти расчеты позволяют детально исследовать влияние на эффективность производства ее факторов — производственных ресурсов и затрат, особенностей применяемой технологии, экономических условий, в которых находятся хозяйствующие субъекты. Показаны подходы к принятию конкретных управленческих решений на основании получаемых данных. Материал изложен на примере сельскохозяйственного производства.
Предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Экономика и управление», а также для всех интересующихся системным экономическим анализом и общей теорией систем.

Загрузить книгу «Системный анализ»