Налоги и налогообложение (2017)

Автор: SCART56 от 10-01-2018, 16:51, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Налоги и налогообложение
Автор: Алексейчева Е.Ю., Куломзина Е.Ю., Магомедов М.Д.
Издательство: Дашков и Кo
Год: 2017
ISBN: 978-5-394-02641-6

В учебнике изложены основные принципы налогообложения и регулирования налоговых правоотношений в РФ. Описывается налоговая система РФ, рассматриваются принципы ее построения, способы формирования налоговой базы; методы исчисления налогов, сроки их уплаты; особенности различных режимов налогообложения; льготы, предоставляемые налогоплательщикам Налоговым кодексом РФ и другими законодательными актами.
Текст учебника соответствует требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования третьего поколения.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки "Экономика", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление", аспирантов, преподавателей, сотрудников экономических служб предприятий, сфера деятельности которых связана с исчислением и уплатой налогов, предпринимателей, а также всех, кого интересуют вопросы налогообложения.

Скачать Алексейчева Е.Ю. и др. - Налоги и налогообложение (2017)

.