Вирусный видеомаркетинг: теория и практика

Автор: АлександрШе от 1-02-2018, 06:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Вирусный видеомаркетинг: теория и практика
Автор: Толстяков Р.Р. (общ.ред.)
Издательство: Тамбовский государственный технический университет
Размер: 11 mb
Качество: хорошее

Посвящена современным формам маркетинговых on-line-коммуникаций и коммуникационной среде Интернет. Рассмотрены различные подходы и методы к оценке эффективности методов интернет-маркетинга, отдельное внимание уделено вирусному маркетингу как нестандартной саморазвивающейся форме коммуникаций. Представлена авторская методика к оценке эффективности вирусного маркетинга на основе синергетического подхода, изложена концепция прогнозной модели оценки эффективности вирусной видеокоммуникации. Вторая часть посвящена апробации предложенных методик и моделей, что подтверждает их работоспособность с заданными ограничениями.
Предназначена для студентов экономических специальностей, теоретические аспекты и практические рекомендации будут интересны как ученым в области маркетинга, так и представителям малого и среднего бизнеса, самостоятельно разрабатывающих маркетинговое продвижение продукции, а также маркетинговым и рекламным агентствам.