Теория бухгалтерского учета (Владимирова)

Автор: hoxha от 20-05-2019, 14:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Теория бухгалтерского учета
Автор: Владимирова Т.В.
Издательство: Экзамен
Год: 2005
Размер: 98 мб

Предлагаемое учебное пособие является базовой дисциплиной специализаций, предусмотренных государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по специальности 080109 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
Теория бухгалтерского учета — база для понимания как бухгалтерского учета (финансового и управленческого), так и многих смежных или примыкающих к нему дисциплин Теория бухгалтерского учета — основа организации всей системы бухгалтерского учета. Цель настоящей работы — помочь обучающимся в изучении теории бухгалтерского учета, которое необходимо для понимания сущности бухгалтерского учета, его места в системе знаний управления экономикой предприятия, основных экономических учетных категорий, используемых в практической деятельности.

turbo.to
7r6.com