Финансовое право (2011)

Автор: umkaS от 14-05-2020, 11:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Финансовое право
Автор: Евстигнеев Е.Н., Викторова Н.Г.
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2011
Размер: 11 мб

В учебном пособии лаконично и в доступной форме изложены такие материалы, как базовые характеристики финансового права; бюджетное право и бюджетный процесс; правовые основы финансового контроля; правовое регулирование финансовой деятельности предприятий, налогообложения, банковской деятельности, эмиссии и обращения ценных бумаг, денежного обращения и расчетов, валютных отношений, страхования, лизинга. Пособие написано на базе новейшего законодательства, что делает его полезным не только для студентов и аспирантов экономических вузов и бизнес-школ, но и для специалистов финансовых и бухгалтерских служб предприятий.

Скачать Евстигнеев Е.Н., Викторова Н.Г. - Финансовое право