Предпринимательство (2010)

Автор: umkaS от 20-05-2019, 16:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Предпринимательство
Автор: Горфинкель В.Я., Поляк Г.Б. (ред.)
Издательство: М.:ЮНИТИ-ДАНА
Год: 2010 - 5-е изд., перераб. и доп.
Cтраниц: 690
Формат: pdf
Размер: 11 мб
Язык: русский

Новое, актуализированное издание. Рассматривается содержание предпринимательства, его современные формы и виды. Описывается порядок организации и развития собственного дела, уделено значительное внимание предпринимательской деятельности малого предприятия. Исследуются актуальные проблемы управления предприятием и персоналом, оплаты труда, маркетинга и логистики в предпринимательстве.
Помимо традиционных аспектов предпринимательства рассматриваются управление финансами и финансовыми рисками, организация и ведение бухгалтерского учета на предприятии, взаимоотношения с финансово-кредитными институтами, налогообложение и страхование предпринимательской деятельности.
Для студентов, обучающихся по специальностям экономики и управления, специальности «Коммерция (торговое дело)», экономистов и предпринимателей, а также тех, кто только собирается открыть собственное дело.
Рекомендовано Министерством образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям.
Рекомендовано Учебно-методическим центром Профессиональный учебник в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям экономики и управления, а также специальности Коммерция (торговое дело).
В файле есть интерактивное оглавление (закладки) и OCR-слой.

Скачать Горфинкель В.Я., Поляк Г.Б. (ред.) Предпринимательство










Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.