Автор: TRex от 2-08-2021, 12:19, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Закупки на 100%. Инструменты снижения цен и получения лучших условий у сложных поставщиков
Автор: Дубовик Сергей
Издательство: Питер
Год: 2018

Эта книга даст исчерпывающие ответы на самые главные вопросы в области закупок.
Прочитав ее, вы сможете эффективно выстроить бизнес-процессы, научитесь взаимодействовать со сложными поставщиками, приобретете не только необходимые теоретические знания, но и практические навыки, познакомитесь с ценным опытом мировых и российских компаний.
Книга подойдет:
- менеджерам по закупкам, а также категорийным менеджерам компаний, связанных
с производством продукции и оборудования, дистрибуцией и оптовой торговлей, розницей
и сетевым ритейлом для применения в своей повседневной работе с поставщиками;
- руководителям отделов закупок и коммерческим директорам для формирования краткосрочных и долгосрочных планов работ отдела закупок, а также аудита свыше 100 направлений деятельности отдела закупок в сферах: условия поставок, качество продукта, цены и условия закупок, сервис, затраты.