Экономика организации (предприятия)

Автор: umkaS от 28-11-2021, 13:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Экономика организации (предприятия)
Автор: Головачев А.С.
Издательство: Вышэйшая школа
Год: 2015
Размер: 69 мб

Раскрываются сущность и взаимодействие организации в системе национальной экономики, современные формы и методы развития организации. Рассматриваются методы интегральной и комплексной оценки экономи ческой эффективности организации, производственных и интеллектуальных ресурсов. Представлен многогранный организационно-экономический механизм функционирования организации. Особое внимание уделяется оценке конкурентоспособности организации и товара, качества продукции, инновационной и инвестиционной деятельности, стоимости организации. Для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей учреждений высшего образования, руководителей и специалистов предприятий и органов государственного управления.

Скачать Головачев А.С. Экономика организации (предприятия)