Автор: HERSON от 22-01-2022, 14:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результатаНазвание: Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата
Автор: Ольга Демьянова
Издательство: Альпина Диджитал

Можно не любить совещания, но сложно отрицать, что это неотъемлемая часть рабочего процесса любой компании. Обсудить что-либо словами при личном взаимодействии быстрее и проще, чем устраивать затяжную переписку на почте или в мессенджерах, отвлекая всех участников от работы. Но как сделать, чтобы совещания были инструментом решения проблем, а не становились одной из них? Совещания различных типов, от утренних планерок до стратегических сессий, могут отличаться по масштабу и задачам, но требуют общих принципов планирования.

В этой книге автор делится своим опытом и наработками в области управления совещательными процессами для повышения результативности и производительности труда на всех этапах производственного процесса.

Скачать Быстрые и эффективные совещания. От подготовки до получения желаемого результата