Основы фриланса. Плюсы и минусы работы на себя

Автор: HERSON от 22-01-2022, 18:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Основы фриланса. Плюсы и минусы работы на себяНазвание: Основы фриланса. Плюсы и минусы работы на себя
Автор: Сергей Богачев, Иван Петуховский
Издательство: Альпина Диджитал

Однажды инструкция по трудоустройству для выпускников одного института стала слишком полезной и масштабной. Так появилась эта книга. Книга за авторством Сергея Богачева с практическими рекомендациями Ивана Петуховского, экспертов в области удаленной работы и обучения, познакомит вас с таким пока еще новым для России явлением, как фриланс.

Фриланс – это модель отношений, которая выгодна всем сторонам бизнес-процесса как минимум за счет сокращения издержек. Конечно, уход из офиса и переход на самозанятость требует новых навыков и большей ответственности от специалиста, но и открывает почти безграничные возможности заработка и выбора места жительства, расширяет горизонт познания и дает новые знакомства по всему миру.

Скачать Основы фриланса. Плюсы и минусы работы на себя