Основы бизнеса. Учебник и практикум (2022)

Автор: SCART56 от 6-03-2022, 02:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Основы бизнеса. Учебник и практикум
Автор(ы): Боброва О.С., Цыбуков С.И., Бобров И.А.
Издательство: Юрайт

В курсе рассматриваются теоретические основы и практические аспекты предпринимательства в России, включая его историю, среду формирования, организационные основы, в частности — налоговое регулирование, материальные и нематериальные ресурсы, включая инвестиции. Уделено внимание государственной поддержке бизнеса. Раскрыта сущность планирования, описаны практико-ориентированные способы расчета себестоимости, представлены подходы к оценке эффективности бизнеса, в том числе с помощью рентабельности. Управление финансами фирмы связано с формированием и использованием прибыли. Нравственные принципы бизнеса в современной России, а также деятельность религиозно-мотивированных, социальных и семейных предпринимателей отражены в отдельной теме, посвященной деловой этике и самоидентификации предпринимателей.
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов академического бакалавриата экономического направления, студентов прикладного бакалавриата, аспирантов, преподавателей, слушателей курсов повышения классификации и программ переподготовки, а также тех, кто на практике занимается или планирует заниматься предпринимательской деятельностью, созданием и развитием бизнеса.

Скачать Боброва О.С. и др. - Основы бизнеса. Учебник и практикум (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to