Корпоративные информационные системы на базе решения Oracle E-Business Suite

Автор: umkaS от 18-04-2024, 19:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Корпоративные информационные системы на базе решения Oracle E-Business Suite
Автор: Васильева Е.В., Громова А.А.
Издательство: Прометей
Размер: 12 мб

Учебное пособие «Корпоративные информационные системы на базе Oracle E Business Suite: Калькуляция затрат по проекту (модуль «Projects»)» представляет собой обзорный курс по подсистеме Oracle E-Business Suite 11.0 в части расчет калькуляции затрат по проектным задачам. Учебное пособие может использоваться в процессе обучения студентов следующих направлений: «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика», «Экономика», «Менеджмент», а также для самостоятельного изучения бизнес-приложений Oracle E-Business Suite. Учебное пособие также будет полезно: начинающим консультантам, осваивающим методику внедрения готовых приложений, руководителям со стороны заказчика, ответственным за управление проектом внедрения, в условиях перехода от узкоспециализированных приложений к комплексным бизнес-приложениям, ориентированных на бизнес-процессы.

Скачать Васильева Е.В., Громова А.А. Корпоративные информационные системы на базе решения Oracle E-Business Suite