Автор: umkaS от 12-02-2023, 15:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » БИЗНЕС И ФИНАНСЫ

Название: Панели индикаторов как инструмент управления: ключевые показатели эффективности, мониторинг деятельности, оценка результатов
Автор: Уэйн У. Эккерсон
Издательство: Альпина
Размер: 50 мб

Сегодня интерактивные панели индикаторов — это наилучший инструмент для просмотра и анализа информации об эффективности бизнес-процессов. Это не просто экран с причудливыми графиками, а полноценная информационная система, построенная на основе инфраструктуры бизнес-анализа и интеграции данных. В основу книги легли исследования работы множества компаний, развернувших у себя панели индикаторов различных типов. Это позволило Уэйну Эккерсону создать своего рода путеводитель, способный помочь быстро запустить программы управления эффективностью на базе технологии панелей индикаторов, обеспечить максимальную эффективность и ускорить получение результатов. Если Вы руководитель компании, специалист по информационным технологиям или студент, желающий делать карьеру, вооружившись самыми передовыми концепциями повышения эффективности бизнеса, то эта книга — для Вас.

Скачать Уэйн У. Эккерсон - Панели индикаторов как инструмент управления: ключевые показатели эффективности, мониторинг деятельности, оценка результатов