Илон Маск: Миссия по спасению мира

Издательство: Нью-Йорк. Feiwel & Friends
Формат: EPUB
Размер: 37 mb

Элон Маск - идейный вдохновитель компании SpaceX и генеральный директор компании по производству электромобилей Tesla. Он работает над уникальными и смелыми усовершенствованиями как общественного транспорта, так и солнечной энергии. А еще - его широко разрекламированные планы по колонизации Марса...
Но за умопомрачительными заголовками и легендарным драйвом скрывается история школьника, над которым издевались и которого били, и который благодаря творческому подходу и решимости решил переписать свою историю и найти свой собственный путь, чтобы сделать мир лучше. И сделать это с чувством веселья и стиля.
Элон Маск всегда шел своим путем - От проведение мероприятий для оплаты колледжа до переписывания правил космических путешествий.